Многие дети смотрели мультфильмы о Винни Пухе, но мало кто читал о нём книги, которые принадлежат перу английского писателя Алана Милна и пересказаны на русский язык Борисом Заходером!
Ребята узнали много нового и загадочного об этих удивительных книгах: об их авторе и его сыне — Кристофере Робине, ради которого они, кстати, и были написаны. Участники мероприятия поделились своими впечатлениями о забавных персонажах: Винни-Пухе, Пятачке, ослике Иа, кролике, сове и других обитателях Волшебного Леса.
А ещё им открылась ВЕЛИКАЯ ТАЙНА – почему Винни-Пуха назвали именно Винни-Пухом. А вы знаете?
Кроме того, участники клуба просмотрели фрагменты из мультфильмов про глупенького медвежонка и его друзей: как на русском, так и на английском языке; активно участвовали в викторине и заданиях на внимательность, слушали забавные кричалки и вопилки главного поэта Стоакрового Леса и просто весело проводили время.
Присоединяйся и ты к любителям английского языка! Следующее занятие состоится в воскресенье 29 января в 13.00.
Оставить комментарий