Версия для слабовидящих
Цвет фона сайта:
Размер шрифта сайта:
Интервал между буквами:

Афиша

Ночь искусств 2019

Ночь искусств 2019

Искусство объединяет

3 ноября

19.00-24.00

пр. Строителей, 23

Фойе

19:00 — Торжественное открытие Ночи искусств

в течение вечера:

Викторины по искусству 

Выставка участников фото-конкурса «По обе стороны кулис»

ART-SPLIT: Андрей Пенкин и Семён Баев — перформанс для двух художников.

Читальный зал

19:05 -  «Это Россия» — открытие выставки работ вязниковского фотохудожника Дмитрия Алексеева

19:15-20:45 - «Опять об Пушкина» моноспектакль независимого актера Евгения Думнова по рассказам М.Булгакова, М.Зощенко, К.Паустовского, А.Бухова.

20:45-21:15 «Двигайся с нами» — мастер-класс от школы танцев «Баланс».

21:15-22:00  «Музыка в ночи» — выступление молодых музыкантов: Юлия Белова — гитара, Сергей Целиков — синтезатор, Ольга Майорова — саксофон. 22:00-23:00  — Музыкальный проект «НЛО»

23:00-24:00  —  Музыкальный проект «…имени 850-летия…»

Апельсиновый зал

19:10-20:30  — «Рецепты Артхаусной фотографии» — презентация фотопроекта и авторского фотобука «Выход в Космос». (Олег Крутов – член союза фотохудожников России)

20:30-21:20 —  «Комикс стрип» — игровая история комиксов

21.20-21.50 — «Что почитать людям, интересующимся искусством?» — подборка книг по искусству от книжного блогера Агаты Варламовой.

21:50-22:50 —  »Романский стиль в архитектуре. Легенды. Традиции. Современность» — виртуальная экскурсия по достопримечательностям Европы (Лысова Елена Борисовна – кандидат филологических наук доцент кафедры ВлГУ)

22:50-23:50 «Мистификация, или история разоблачения подделок произведений искусства» — лекция по истории искусства (Пленкин Олег Игоревич — член союза художников России)

Абонемент

20:00-22:00  — «Посмеяться над собой» — шаржи художницы Ольги Бельцовой

в течение вечера

Виртуальные экскурсии по театрам и музеям при помощи очков дополненной реальности

«Игры разума» — настольные игры

фотовыставка работ участников фотоклуба «Спутник»

 

Мастер-классы в течение вечера

19:30-20:30 — Мастер-класс по созданию украшений из лент

19:30-20:30 Рисование мыльными пузырями

20:30-21:30 — «Подарочный конверт» мастер-класс по скрапбукингу

20:30-21:30 — «Картина на воде» рисование в технике эбру

22:00-23:00 — «Фетровая брошь» мастер-класс

21:30-22:30 — «Напиши свою первую фразу» мастер-класс по леттерингу

21:30-22:30 — «Уютный декор и полезные самоделки»

22:30-24:00 — «Поиграй со мной» — создание настольной игры своими                      руками 

22:30-24:00 — «Властелин бумаги» мастер-класс по оригами

Детский уголок

Игры, викторины, раскраски, мастер-классы для самых маленьких гостей.

В программе возможны изменения


Оставить комментарий

Ваше имя
E-mail
Комментарий
Контрольный код

Событийное волонтерство
Имя. Символ 33
Этнотека
Хочу читать
Анкета оценки качества услуг
Подари ребенку книгу
Владимир Интернациональный
Центр правовой информации
Писатель в гостях у библиотеки
ЭБС
НДЭБ
ЭБС
Рейтинг мероприятий
Видео
Независимая оценка
Департамент культуры администрации Владимирской области

Департамент культуры администрации Владимирской области

Российская государственная детская библиотека

Российская государственная детская библиотека

Российская государственная библиотека для молодежи
Портал государственных услуг РФ
Портал Культура.рф
100 книг